ревность - вопрос №306061

Когда меня приглашают на свидания, мой мч раегриет так: «Сходи, если он платит. Но без поцелуев и держанья за руку.» Я не могу понять он мне просто доверяет или это ему все равно с кем я проведу время? Мы встречаемся 2 месяца.

Дополнение автора от 17.07.12 20:21:18
КсенияКсения, я не говорю, что хожу на свидания, а говорю, что приглашают. Рассказываю ему об этом, чтобы быть с ним честной. Девушкой своей конечно же считает) На счет ревности, незнаю, но хочу чтоб ему было не все равно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Или он начинающий сутенер, простите за откровенность.

Конечно, можно предположить о его безграничном доверии к вам, о его самоуверенности, или же этот момент (вы с кем-то другим в кафе, наедине) его возбуждает, каким-то образом,

либо сказать о том, что он не ревнив по своей натуре и воспринимает ваши встречи с другими молодыми людьми, как дружеские посиделки.

Но сама постановка ответа: «Сходи, если он платит.» А если не платит? Тогда что?

Условие «без поцелуев» — это лишь отвлекающий маневр, от главной идеи...

Вы сами пишите, что ходите на свидания с другими. Зачем, если у вас есть мч? Что вы тем самым показываете этому мч? Хотите, чтобы ревновал? А он не дает вам этой реакции?.. Я вообще не уверена, что он вас считает своей девушкой...  Увы...