Приехала с Украины в Санкт-Петербург при чем даже никогда и не думала что побываю здесь ,а тут уже 5лет и замужем )В Питере меня тянет очень в одно место Это Выборгское шоссе!!!!именно тянет там - вопрос №3060668

жить!!! почему то по утрам просыпаюсь и в голову сразу как хочется на то место… кажется там мое!!! Сегодня утром эти очень остро почувствовала и не смогла залечит вот посмотреть бывает так у людей потому как это очень удивительно! Тянет сильно! а ещё раз был !-так же проснулась с этой мыслью что мне нужно туда на это место и знаете проснулась оделась и пошла -просто ходила, гуляла наслаждалась и знаете целый день там пробыла все обошла)на Выборгском шоссе просто свои дома частные стоят огромные красивые богатые за высокими заборами в черте города все это… и я вот немного удивлена что такое происходит уже не впервые!!! как туда хожу гулять и как тянет
2 ответа

Ответы

А какой ваш вопрос к психологам, Анастасия? Или вы просто решили поделиться впечатлениями?
Приветствую 🙏

Ваш вопрос с точки зрения психологии или мистики?

Если первое, то нужно понять Ваш образ жизни, ваш психотип. Мало ли может у Вас бурная фантазия и воображение, например от постоянного пребывания дома, лености, отсутствие каких либо дел и физической нагрузки, может быть Вы просто хотите больше пребывать времени на природе, на улице, задействовать спорт и т.д.