Важный вопрос - вопрос №306113

Здравствуйте. Мне нужна Ваша помощь. Я встречаюсь с парнем месяц, для меня это совсем короткий срок… а вот он считает что достаточно. Вобщем он хочет заняться сексом. Дело в том, что я девственница и я еще не уверена,, что это тот человек. Для меня это важно действительно, а он считает, что из-за этого ничего плохого не будет, ведь все такделают и он просто так долго не продержится… Как мне ему объяснить, что еще не время? мне кажется, он меня не понимает..

Дополнение автора от 17.07.12 18:32:39

нам 17

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если я правильно поняла  - дело даже не столько во времени, месяц это или больше… А, скорее, Вас интересует, насколько серьёзны намерения этого парня? То есть намерен ли он строить долговременные отношения с Вами, или хочет только лёгкий роман, секс с Вами.

Если я поняла Вас правильно, тогда — возможно, стоит обратить внимание на то, что он намерен делать дальше? Насколько серьёзно настроен? Какие перспективы ваших отношений?

Здравствуйте! А можно поинтересоваться сколько лет Вам и Вашему парню? Вы не обязаны идти на поводу у его инстинктов, а вот он, если дорожит Вами, то должен прислушиваться к Вашим чувствам. А месяц — это действительно очень короткий срок, не слушайте его, он будет ждать Вас, если это действительно любовь! Пишите в чат, звоните, разберёмся подробнее.

С уважением, Мелания.

Счастья Вам!

Доброго времени суток.

Вы не обязаны делать то, чего не хотите или пока не готовы.

Объясните парню так, как сами чувствуете.