Мне 25 полгода назад хотел заняться секс но у меня он встал не сильно ерекция была а потом упал при одивания презевратыве он упал и больше не вставал и так было и в другий раз так коли встретились и - вопрос №3065874

я дезтвиник помогите?? Что это может быть я смотрю много порно и дрочу каждый день может и в цому проблема жду ответа??
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, тут нужно больше информации для оказания адекватной помощи, хотите пишите лично, отвечу.