Самарская область

только прописка - вопрос №3065902

Добрый день! Мама продает жилье где собственник она я только прописан, ей жилье досталось от ее отца где я то же родился в этой квартире, сейчас она продает и уезжает, а я как.Какие у меня есть права на жилье.спасибо.Егор

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Если только прописаны, то никаких прав на имущество мамы у Вас нет. Прописка не дает права собственности. Сожелею...

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.