Что со мной? - вопрос №306632

Здравствуйте, у моя проблема ещё из детства, когда я была маленькой, я была очень влюблена в одного мальчика, это длилось лет 10, пока мне не исполнилось 15, чем больше он меня отвергал, тем больше я любила его, когда мне исполнилось 15, я встретила другого человека, он был идеальный для меня, хотя все говорили, что он ужасный мерзавец, мы встречались полторагода, я делала всё для него, жила его жизнью, а потом он меня бросил, я стала много курить, пить, принемать снотворные, потому что не могла спать, мне не довала покоя то, что я была не достаточно хорошей для него, и для своих родителей в детстве и сейчас, у нас всегда были скандалы в семье и когда я была маленькой мне казалось, что всё из-за меня, меня никто не любил, да и сейчас так же. Я ничего не чувствую к людям, ни любви, ни ненависти. Я возненавидела мужчин, которые делают мне комплименты или обращают какое-то внимание, не могу терпеть если ко мне даже просто будут прикосаться и уж темболее лучше умереть чем оказаться с ними в постеле. Что со мной?

18.07.12
1 ответ

Ответы

Вера, когда вы видите, что кто то ест лимон у вас возникает оскомина? Хотя вы лимон то не едите?! Так же с мужчинами, почувствовали боль — оскомина.

Хотя это из другой оперы, вы боитесь, что вас обманут поэтому и сформировалась у вас оскомина.

А вообще вера вы сами пишете — ЧТО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО! Это всего лишь ощущение и приобретённый рефлекс на раздражитель, как у собаки Павлова. Обращайтесь, сотрем ваши страхи. С ув. Александр. 

18.07.12

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store