Что со мной? - вопрос №306632

Здравствуйте, у моя проблема ещё из детства, когда я была маленькой, я была очень влюблена в одного мальчика, это длилось лет 10, пока мне не исполнилось 15, чем больше он меня отвергал, тем больше я любила его, когда мне исполнилось 15, я встретила другого человека, он был идеальный для меня, хотя все говорили, что он ужасный мерзавец, мы встречались полторагода, я делала всё для него, жила его жизнью, а потом он меня бросил, я стала много курить, пить, принемать снотворные, потому что не могла спать, мне не довала покоя то, что я была не достаточно хорошей для него, и для своих родителей в детстве и сейчас, у нас всегда были скандалы в семье и когда я была маленькой мне казалось, что всё из-за меня, меня никто не любил, да и сейчас так же. Я ничего не чувствую к людям, ни любви, ни ненависти. Я возненавидела мужчин, которые делают мне комплименты или обращают какое-то внимание, не могу терпеть если ко мне даже просто будут прикосаться и уж темболее лучше умереть чем оказаться с ними в постеле. Что со мной?

1 ответ

Ответы

Вера, когда вы видите, что кто то ест лимон у вас возникает оскомина? Хотя вы лимон то не едите?! Так же с мужчинами, почувствовали боль — оскомина.

Хотя это из другой оперы, вы боитесь, что вас обманут поэтому и сформировалась у вас оскомина.

А вообще вера вы сами пишете — ЧТО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО! Это всего лишь ощущение и приобретённый рефлекс на раздражитель, как у собаки Павлова. Обращайтесь, сотрем ваши страхи. С ув. Александр.