помогите разобраться - вопрос №307082

мне 23 года, моей девушке 17 лет, мы всё время ссоримся, у нас нет взаимопонимания, подскажите как наладить общение

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Если вы постоянно ссоритесь, нет взаимопонимания, то Ваш ли это человек? Не подумать ли о том, чтобы мирно расстаться… И познакомиться, начать встречатсья с другой девушкой?

А если не хотите так, тогда — ответьте, для себя на вопрос — чем так важно наладить это общение, когда, видимо, отношения уже не получаются...?

Здравствуйте, Сергей!

Чтобы научиться налаживать отношения и не ссориться, а понимать и уважать друг друга, необходимо разобраться в причинах ссор и выяснить у психолога как можно изменить взаимоотношения именно с этой девушкой, если она Вам очень дорога. Удачи. Ирина.