мильгамма во время беременности - вопрос №307466

Добрый день! Я не знала, что беременна (2 недели), и 5 день делала уколы мильгаммы (по 2 мл). Это опасно для ребенка?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вера. Не волнуйтесь! Нет ни каких противопоказаний к применению  витаминов группы В при беременности.

Мильгамму иногда специально назначают беременным для нормализации нервной системы и процесса кроветворения. Будьте здоровы!

Ирина Михайловна