Путевка в детский сад - вопрос №307487

Здравствуйте! Мой вопрос по поводу детского сада. Ребенку 2,2 года, месяц назад мы получили путевку в детский сад, хотели оформляться, но муж военнослужащий, и ему в ближайшее время надо было менять место работы, в другой город. Мы решили отказаться от путевки в сад. Сейчас же вопрос о переезде затянулся, скорее всего на год, мы задумались о детском саде. Можно ликак то вернуть место-путевку в детский сад, обратно?

Ответы

Не надо было отказыватся от путевки, Вы могли ее изпользовать для перевода в любой город.

Если Вы отказались, путевка за Вам не сохраняется.