Купила новую симку, но беспокоят друзья старого хозяина. Что делать? - вопрос №3076371

2 ответа

Ответы

Где ты её купила?
Можно на звонки, конечно и отвечать и доказывать, что Вы это не он… Но это долго и неприятно...
Можно «ненужные» номера включить в черный список...
Если сильно беспокоят, придется менять номер, это можно сделать в любом офисе.
У меня уже год такая СИМ, но она только для интернета, по этому мне все равно...