Как реагировать на "пугалки" адвоката - заказное письмо с требованием оплатить услуги фирме, которые не согласуются с подписанным договором? Адвокат не желает обсуждать свои - вопрос №3076503

необоснованные требования (договор и адвокат — все по русски!). Имеет ли право адвокат писать письма с требованиями, противоречащими договору и имеет ли он право на адвокатскую лицензию?
1 ответ

Ответы

Buh

Если есть расхождения с подписанным договором, и требования выходят за рамки договора, то никак не реагировать. Подайте на него жалобу в коллегию адвокатов.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.