Здравствуйте. Диагноз аутоимунный гипотериоз, пью эльтироксин 0,25,вчера сдал анализ ТТг-0,1789,Т3св.-6,26,т4св.-10,79...Три месяца назад на той же дозировке было Ттг-1,52...Правда лаборатория другая - вопрос №3077014

была… Может эльтироксин надо отменить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Отмену L-Тироксина не рекомендую делать самостоятельно. Обратитесь к своему эндокринологу с результатами анализов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пересдайте в еще одной лаборатории. Если будет менее 0.4мМЕ/мл, то л-тироксин можно отменить и необходимо сдавать анализы ттг 1 раз в 3 мес.