Здравствуйте!Хотелось бы прогноз на 2019 год,какие основные события ожидают,интересует больше личная жизнь и работа,наладится ли личная жизнь в целом?Олеся 23051990 - вопрос №3078033

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, доброе утро!
 В целом год сложится неплохо. Но карты показали Ваше добровольное заточение, отказ от чего-то… Возможно, золотая клетка или ситуация, где вас в принципе никто не держит, но вы сами желаете там находиться. Вообще будет момент, когда вы задумаетесь, туда ли вы идете? Возникнет  желание решить свои проблемы любыми способами, получить желаемое любой ценой. Таро рекомендуют Вам проявить силу воли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной сфере пока не предвидится значимого. В сфере работы положительные сдвиги.