Преснилось мне что я нашёл золотые цепочки - вопрос №3078505

Снится мне что я шарюсь по каким-то полочкам просто так смотрю что там есть и нахожу 4 золотые цепочки толщина их где-то 4 миллиметра каждая и ещё одну серебранную цепочку такой же толщены и все они так блестят каг будто начищеные красивые увесестые я обрадовался положил их в карман пошёл сестру искать хотел ей две отдать а потом так и не нашёл её и проснулся что бы это могло значить помогите разобрать последнее время только такие сны и снятся то золото найду то деньги в пачках крупные купюры то на коне верхом катаюсь то оружие нахожу и за сабой таскаю
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что в вашу жизнь войдет успех и благополучие