о назначении на должность - вопрос №307921

назначается ли снова один и тот же человек на должность главного врач при смене в названии организации с государственного в бюджетное

Ответы

Lana-78! Смена типа учреждения с государственного на бюджетное не влияет на переназначение работников. В трудовые договоры будут внесены записи о том, что с такого то числа работник работает в бюджетном учреждении. И всё. Не забывайте оценивать ответы экспертов.