Добрый день,уважаемые эксперты! Стоит ли мне налаживать отношения с мужем и иза чего все это происходит у нас в семье? Меня зовут Екатерина 7.01.1992 г.Сызрань - вопрос №3079654

2 ответа

Ответы

нужны фото
Происходит так потому, что все в семье решаете Вы, а не муж.И именно Вы стараетесь наладить контакт, а не он, как должно быть.Поэтому вариант примирения считаю бессмысленным.