Может ли юр. лицо входить в правление ТСЖ (не ТСН) и быть его председателем? - вопрос №3080048

Может ли юридическое лицо, являющееся собственником НЕЖИЛЫХ помещений в МКД входить в члены правления другого юридического лица (ТСЖ) и быть председателем правления этого ТСЖ без персонификации (т. е. по умолчанию считается что обязанности председателя правления ТСЖ возложены на руководителя организации — учередителя)? Зарегистрирует ли это Налоговая, если нет, то согласно какого юридического акта?
1 ответ

Ответы

если юридическое лицо является собственником помещения