Санкт-Петербург

Здравствуйте ! Было плохое финансовое положение и в газете нашел подработку, помощь в оформлении фирм, говорили для перепродажи! В итоге спустя два года приходят с обыском и беруд показания о - вопрос №3080087

происходящем ссылаясь на фирмы! Я являюсь свидетелем по делу, показания записывали и тех людей осудили! Но сейчас приходит бумага из налоговой о том, что б я пришел с пояснениями или дело будет направлено в Мвд! Подскажите подалуйста, что можно сделать? Стоит ли писать отказ от фирм, если мои данные там фигурируют! И идти ли в налоговою для дачи показаний? Если всех участников уже посадили и фирма фигурировала в уголовном деле ?! Подскажите пожалуйста что делать!
1 ответ

Ответы

в первую очередь идти разбираться с налоговой, чтобы дело не было передано в МВД