Что между этими людьми по судьбе и по астрологии ? Времени рождения не знаю - вопрос №3081453

Я Виктория 21 февраля 1998, Он Глеб 29 мая 1996
Какого вида взаимодействие идет по этим датам между этими людьми?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Будете парой, ждут отношения Вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

50#50

Тут Вы можете лишь видеть взаимодействие между датами, но не между людьми.

Дело в том что на Земле в сутки рождается 300 000 детей,  и смотреть совместимость  сразу между всеми — это для тех, кто ничего не понимает в астрологии