Нахождение незарегистрированным в муниципальной квартире после 23 часов. - вопрос №308493

Здравствуйте! Могу ли я находится в муниципальной квартире где прописаны моя гражданская супруга, мой 4-х летний сын и брат супруги, после 23 часов? Квартира 3-х комнатная, у брата комната отдельная. Если не могу, скажите пожалуйста на основании чего (закон, статья и т.д.)?

Ответы

С чего вы взяли, что подребный запрет существует? Если это брат гр. жены вам об этом заявил — он ошибается.