Свердловская область

Я Олег. Четыре года назад лишили прав, выписали штраф 50000рублей. За этот штраф за четыре года не наказывали. Получу ли я права не выплатив штраф? - вопрос №3085530

1 ответ

Ответы

Олег, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задать вопрос надо в категорию Юриспруденция. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!