Чего хочет мужчина? - вопрос №308749

В начале знакомства пытался «шантажировать», что «Я ухожу!», но я, не поддавшись на эти манипуляции ни разу его не остановила и «шантаж» стух на несколько лет. Но вот настал час, когда я на самам деле его обидела (сознательно, с целью проверить его реакцию, ревнует ли он хотя бы меня), т.е. была не права (т.к. он обиделся и хотел уйти) и я впервые его остановила, обняла и извинилась от души. И с того раза он, уже взрослый мужчина, каждую встречу подстраивает так, что бы ко мне придти домой (без моего приглашения), а потом резко огрызнуться и сказать «И зачем я пришел сюда к тебе!» и… убежать из моего дома или даже из гостей, куда меня сам же и пригласил. Мне начинает казаться, что он нарочно подстравивает повторения той ситуации, о которой я написала выше. Права ли я  и какие могут быть ещё варианты такого поведения? Что он вообще он от меня хочет? Не оставлю без внимания все Ваши ответы.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго врмени суток!

Вариантов может быть десятки и так ли важно что ОН от Вас хочет? Чего Вы хотите? от себя? для себя? вот точка отсчета с которой и начинается простройка настоящего и будущего. Хотите разобраться? Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваш мужчиеа таким образом пытается манипулировать вами. Вы правильно поступли в самом начале, не поддались на его манипуляции.Женщины более склонны эмоциональной привязанности к партнеру, и очень боятся одиночества, поэтому при помощи угроз разлукой партнершей легко манипулировать.Если вами манипулируют при помощи шантажа: Станьте самодостаточной. Мужчина не решиться угрожать разрывом, если будет сам бояться потерять вас. Обретите веру в себя. Продемонстрируйте, что вами интересуются и другие мужчины.

Мудрости вам и любви.С уважением, Галина.

Здравствуйте.Ваш мужчина таким образом пытается манипулировать вами. Вы правильно поступли в самом начале, не поддались на его манипуляции.Женщины более склонны эмоциональной привязанности к партнеру, и очень боятся одиночества, поэтому при помощи угроз разлукой партнершей легко манипулировать.Если вами манипулируют при помощи шантажа: Станьте самодостаточной. Мужчина не решиться угрожать разрывом, если будет сам бояться потерять вас. Обретите веру в себя. Продемонстрируйте, что вами интересуются и другие мужчины.

Мудрости вам и любви.С уважением, Галина.

Здравствуйте.Ваш мужчина таким образом пытается манипулировать вами. Вы правильно поступли в самом начале, не поддались на его манипуляции.Женщины более склонны эмоциональной привязанности к партнеру, и очень боятся одиночества, поэтому при помощи угроз разлукой партнершей легко манипулировать.Если вами манипулируют при помощи шантажа: Станьте самодостаточной. Мужчина не решиться угрожать разрывом, если будет сам бояться потерять вас. Обретите веру в себя. Продемонстрируйте, что вами интересуются и другие мужчины.

Мудрости вам и любви.С уважением, Галина.

Здравствуйте.Ваш мужчина таким образом пытается манипулировать вами. Вы правильно поступли в самом начале, не поддались на его манипуляции.Женщины более склонны эмоциональной привязанности к партнеру, и очень боятся одиночества, поэтому при помощи угроз разлукой партнершей легко манипулировать.Если вами манипулируют при помощи шантажа: Станьте самодостаточной. Мужчина не решиться угрожать разрывом, если будет сам бояться потерять вас. Обретите веру в себя. Продемонстрируйте, что вами интересуются и другие мужчины.

Мудрости вам и любви.С уважением, Галина.

Здравствуйте.Ваш мужчина таким образом пытается манипулировать вами. Вы правильно поступли в самом начале, не поддались на его манипуляции.Женщины более склонны эмоциональной привязанности к партнеру, и очень боятся одиночества, поэтому при помощи угроз разлукой партнершей легко манипулировать.Если вами манипулируют при помощи шантажа: Станьте самодостаточной. Мужчина не решиться угрожать разрывом, если будет сам бояться потерять вас. Обретите веру в себя. Продемонстрируйте, что вами интересуются и другие мужчины.

Мудрости вам и любви.С уважением, Галина.

Здравствуйте.Ваш мужчина таким образом пытается манипулировать вами. Вы правильно поступли в самом начале, не поддались на его манипуляции.Женщины более склонны эмоциональной привязанности к партнеру, и очень боятся одиночества, поэтому при помощи угроз разлукой партнершей легко манипулировать.Если вами манипулируют при помощи шантажа: Станьте самодостаточной. Мужчина не решиться угрожать разрывом, если будет сам бояться потерять вас. Обретите веру в себя. Продемонстрируйте, что вами интересуются и другие мужчины.

Мудрости вам и любви.С уважением, Галина.