проблема в жизни - вопрос №308758

у меня 25 июля суд. но я не виноват меня подставил товарищ. Меня терзает вопрос меня посадят или оправдают. Суд этот первый в моей жизни.

Ответы

Здравствуйте, Максим!

Первый суд...? Дай Бог, чтоб последний!

Вы не терзайтесь этим вопросом. Вы предпримите что-то, что можете, для улучшения Вашей ситуации.  Поговорите с адвокатом. Или — может быть, связи какие-то поробовать поискать. Иначе прояснить ситуацию...