как встречаясь с парнем определить,что он влюбен,а не просто испытывает страсть? - вопрос №3097184

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте, На начальном этапе, никак, только со временем, будет понятно, влюбленность это или любовь, но здесь многое зависит от Вашего поведения, перейдет страсть в настоящую любовь или нет. Здесь не разговоры вести про любовь надо, а уметь грамотно выстраивать отношения, где Вы будете женственна и уверенна в себе. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По его действиям