Здравствуйте!У меня такая проблема,нога левая как будто онемела ,когда я на неё наступаю или прикасаюсь,я её чувствую,но когда сижу или лежу ощущение такое неприятное ,будто не чувствую её,при - вопрос №3097259

прикосновении боль на коже, как при ожоге кипятком, или солнечном ожоге, небольшая боль присутствует, вообще на данный момент эти ощущения чувствуются именно с наружной стороны правой ноги и выше до середины живота, так же сбоку, а до этого уже достаточно длительное время замечаю что такое ощущение у меня появляется в разных частях тела, то правая половина лица, то левая нога и тоглалие, в ногах было сопровождение болью, дергающей, пронзающей болью.Подскажите пожалуйста к какому врачу можно обратиться, что первым делом проверить, и что по сиптомам это может быть и от чего?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В первую очередь Вам необходим очный, подробный осмотр у опытного невролога. По результатам осмотра и будет обозначен объём диагностических мероприятий (анализы, инструментальные обследования, консультации других специалистов).