Примерно на третьем месяце беременности ,занялись сексом,не знали что нельзя потянуло низ живота два раза в туалет ходила пошли кровавые выделения сейчас их нет ,но тянет низ живота с лева что это - вопрос №3097331

может быть?

Ответы

Добрый вечеп. Вам необходимо сделать узи малого таза. Возможно кровянистые выделения и боли являются признаками угрозы прерывания.
Сколько времени прошло после полового акта?