Что это может быть и как бороться с этим?.В надежде на совет - вопрос №3100278

Началось всё с того, что у меня появилась необоснованная тяга к одному неприятному мне человеку он был мне не симпатичен, хоть и пользовался славой у многих девушек. На все его попытки наладить общение и ухаживания я отвечала отказом, ну не лежала к нему моя душа, такое ведь бывает. Сердцу не прикажешь. Но вскоре в моей душе возникло какое-то странное лже-чувство на подобии влюбленности. Да только эта влюбленность меня иссушает изнутри, возникает ощущение сильнейшей жажды. Как бы я не пыталась избавиться от данного рода мыслей и от этой тяги, мне становится физически хуже. Появляется головокружение, тошнота, и ощущение будто бы тело сгорает, это мучительно.Я просто чувствую что мои силы уходят, как будто что-то у меня их забирает, но что, непонятно… Появились сильнейшие недомогания, чувство жжения во всём теле, да и мысли имеют постоянный и навязчивый окрас. Связь с этим человеком мне приносит не только моральные, а и физические страдания. Я пытаюсь убежать от него, а меня возвращает что-то назад, я чувствую себя как в клетке и не могу обрести свободу и быть по-настоящему счастливой.Я вместе с ним несчастна, но и деться никуда не могу. Меня что-то тянет обратно и заставляет быть с ним.Постоянные мучительные сны любовного характера с его участием, после которых я просыпаюсь в ужасе и с чувством жжения во всём теле, появились боли в сердце, появилась на фоне этого бессонница, стала раздражительной, равнодушной к своим любимым делам, родным, в моей голове только один человек и это ОН.Сердцем я понимаю что это не мой человек, но разум не хочет этого понимать, в голове нечто подобное на морочку, я уже просто не выдерживаю этого давления, единственное что приходит в голову это суицид, но я себя сдерживаю и пытаюсь бороться, мало получается. Так как я хожу в церковь, то пытаюсь спасаться молитвами, становится немного полегче, но это ощущение кратковременное, всё через какой то промежуток времени возвращается на круги своя. Я уже не знаю как еще вам описать… Тяжело очень, но со своей сильной волей я стараюсь бороться с этим чувством что у меня внутри, тот человек что испортил мне таким образом жизнь рад тому что я снова рядом, но он не ощущает себя любимым. Я нахожусь в постоянной депрессии, прячусь так сказать в ракушку, не хочу просто видеть его и слышать, я просто понимаю сердцем что нет внутри у меня никакой любви, что всё это сделано искусственным путём, но бороться мне тяжело, поэтому и прошу совета.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вам нужно снять приворот с себя, скорей всего этот мужчина обращался к специалистам по магии и вас к нему как бы «привязали»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут только один совет — нужно срочно убирать негативное влияние. Напишите мне.