70let pensionerka protrombin v norme delayu rastirki zolotim usom - вопрос №310084

ukazatelnii palec na levoi ruke ne sognut po utru

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Мало информации, что бы можно было делать выводы. Если указательный палец плохо разгибается и сгибается, то есть вероятность повреждений в суставном аппарате. Необходимо очное обращение к травматологу, артрологу, ревматологу, что бы осмотреть, поставить диагноз и назначить лечение.

Будьте здоровы