Муж не уважает. Как решить проблему? - вопрос №3101268

3 ответа

Ответы

Ульяна, здравствуйте. Нет такой универсальной рекомендации, которую написали бы и проблема было решена. Надо анализ делать Ваших отношений, найти реальные причины, потом уже изменить модель поведения так, чтобы Вас начали уважать. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ульяна.
Решить проблему, это заставить мужа уважать Вас? Вряд ли Вы его переделаете, но можете научиться уважать себя, изменить свою поведенческую модель в отношениях с мужем, тогда изменится и сама система отношений. В этом могу помочь.
Здравствуйте, Ульяна!
Необходимо проанализировать причины такой ситуации с мужем, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.