алименты - вопрос №310434

я в разводе дважды. от первого и второго брака имею несовершеннолетних детей (первый ребенок- в первом браке 13 лет, второй ребенок во втором браке- 5 лет). Плачу каждый месяц детям деньги наличными. Вторая жена хочет подать на алименты. За какой период она вправе требовать алиметы и какой процент по закону я должен буду отчислять?

Ответы

Добрый день!

Если Ваша супруга не обращалась к Вам в пиьсменном виде ранее, требовать алименты она вправе с момента подачи искового заявления. При условии, что детей у Вас двое размер алиментов составит 1/6 от всех видов заработка. Если у Вас нет постоянного дохода спруга вправе требовать алиментов в твердой денежной сумме.