Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня такая проблема, длится она довольно давно. Я ещё училась в школе, как то от младшей сестры услышала.что - вопрос №3105334

ей не хватает воздуха вдохнуть. Не знаю как произошло, но стало через время и мне не хватать воздуха (не могла нормально вздохнуть), врачи выписывал успокоительные. Недуг этот на время исчезает, а потом снова появляется, может продолжаться неделю, а может и больше.Врачи выписывают только успокоительные, но не помогает ничего. Я боюсь задохнуться. При вдохе не могу хорошо вдохнуть, а сейчас ещё и вверхней части грудной клетке болит. врачи посоветовали сделать горчичник. Что мне делать? Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Нужно исключить  патологию дыхательной системы (главные исследования при этом рентген легких, спирографическое исследование, электрокардиография, вертеброгенные нарушения в грудном отделе. Если патологии соматического характера будут исключены, полезной в даном случае будет психотерапия.