Москва

Здравствуйте! Дело в том что,мне срочно нужна была юридическая помощь ,я обратилась к частному кредитору,мы составили договор ,вроде все шло нормально ,она скинула чек ,я провела активацию счета !и - вопрос №3108997

потом она пропала, не отвечает на смс! что мне делать, так как мне срочно нужны деньги, и рассчитывая на неё, я осталась без денег и с проблемами

Ответы

Buh

Этот так называемый «частный кредитор» обычный мошенник (ст.159 УК РФ). Обращайтесь в полицию.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.