хотят осудить за рукоприкладство при попытке выпроводить пьяных гостей из своего дома - вопрос №311094

хотят осудить за рукоприкладство при попытке выпроводить пьяных гостей из своего дома Девушка пришла домой после ночной смены, видя что ее родственники и их подруга пьяные и шумные не дают ей спать, попыталась выгнать их из своего дома.В следствии чего подруга родственников получила побои в виде синяка.После чего был вызван наряд милиции.Родственники выставляют все так, что девушка кидалась на нихс ножом(подкинули ей нож в прихожую). Как рассудит суд? Какие последствия могут быть?.

Ответы

Здравствуйте, Игорь! Действия девушки можно интерпретировать по-разному: от причинения побоев до покушения на убийство в самом тяжёлом варианте. Отсюда и возможные последствия. Уверен, что для недопущения ненужных вариантов нужна без сомнения помощь квалифицированного адвоката с самого начала.

Вы можете написать электронное письмо эксперту, подробно изложив обстоятельства. Вообщем согласен с Ипатовым Д.И.