Подруга рассталась с парнем, мы с ней были близкими друзьями. Я попросился пожить немного у неё, через некоторое время начал замечать, что она относится ко мне ближе чем к другу, и мы начали - вопрос №3111710

встречаться. Встречаемся 4 месяца, живём вместе, первое время после ссор я хотел уйти и расстаться с ней, но она плакала, была сильная истерика и я остался. Со временем полюбил её очень сильно. Вроде все хорошо было, но у меня не получалось найти работу и месяц жили на её зп, но она не знала, что я ищу работу, а не тупо сижу дома. Мы из-за этого поругались и я уехал к родным на неделю, мы выяснили в чем дело, я рассказал, что ищу работу и все понимаю. Мы помирились, но теперь после каждой ссоры она хочет расстаться, говорит, что любит и нравится быть со мной, но встречатся не хочет, хочет быть одна. Четыре дня назад опять поругались и она сказала, что хочет расстаться, а так как мы жили у неё в квартире, мне пришлось уехать, нг она встречать будет с подругой, со мной не хочет. Говорит что после истории с работой не может мне доверять и не может положиться на меня.Когда я уходил, она крепко меня обняла и сказала, что любит меня.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Для начала, пожалуй стоит все же найти и устроиться на работу, а далее, восстанавливать доверие такими же действиями.
Добрый день Андрей! А какой у вас вопрос к психологам?
Здравствуйте, Андрей! Романтическая история у вас случилась под новый год. Теперь осталось разобраться чего же вы хотите во всей с этой истории.
Здравствуйте.
Занимательная история. А работу Вы уже нашли?