Здравствуйте, проблема заключается в следующем: при работе ноутбука он начинает сильно греться,но кулеры работают на минимальных оборотах, температура может расти до 80 градусов. При выключении или - вопрос №3112722

перезагрузке кулеры начинают гудеть и работать на максимум. При загрузке Windows если температура юольшая они начинают работать на максимум но через минуту сбавляют обороты до минимума и ноут начитается опчть греться. ASUS N750JK Windows 8.1
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем систему охлаждения.