Добрый день хочу задать вопрос эндокринологу! Девушка 20 лет . Что меня беспокоит: ухудшения зрения и памяти, волосы на спине, груди, животе( очень заметные) усы, и волосы на бороде, отсутствие - вопрос №3114680

полового влечения, невозможность испытать оргазм, очень маленькие молочные железны( начали рости в начальной школе там и закончили) Помогите какие можно сдать анализы на гормоны ???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Нужно сдать следующие гормоны, желательно в первые 4 дня менструального цикла:
ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, общий тестостерон, ДГЭА-С, 17Он- прогестерон, ТТГ.
УЗИ органов малого таза.
Если есть лишний вес, то еще нужно сдать индекс НОМА.