Доброй ночи! Сон про перчатки, шарф и детскую коляску. Вижу себя в магазине, вокруг очень много людей... я как буд то стою в очереди, хочу купить - вопрос №3115254

перчатки и шарф. Все это вижу на витрине… перчатки красные и шарф тёплый пушистый… А потом везу мужа ( он ушёл из семьи к любовнице) на детской коляске. Завожу его на вещевой рынок, провожу коляску мимо его друга, не останавливаясь… Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, муж, рано или поздно, вернется к Вам… Добрых Снов!