Наш ребенок третий день бьёт деток в садике, ребенку 2.8 мес,девочка, не разговаривает, как объяснить? Почему это происходит? - вопрос №3116511

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сколько времени девочка ходит в садик?  Если совсем недавно, то такое поведение может быть связано с  адаптацией( привыканием к новой, другой обстановке, правилам....). Даже если ребёнок не говорит, то  всё слышит и понимает. Внутри девочки напряжение и агрессия, которая скорее всего есть в семье у членов семьи. Дети всё чувствуют и впитывают. Обычно говорят, что когда дети радуют родителей, то в семье всё хорошо.
Если хотите более полный ответ, то на  сайте Вы можете выбрать специалиста и пообщаться с ним в личных сообщениях.
С самыми добрыми пожеланиями.