Здравствуйте,как попросить Бога чтобы друг пьяница и злой человек отстал от нашей семьи?Спасибо. - вопрос №3116652

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Он же чей-то друг в этой семье? Возможно нужно обратиться к тому члену семьи, чей это друг, и дать ему понять, что эта дружба плохо влияет на вашу семью?
Здравствуйте, Ольга!
А Вы не думали, что «у БОГа нет рук, кроме Ваших»?
Уважаемая Ольга!
Вы помните заповедь «Не поминать Имя Б-га всуе?».
Не тревожьте Б-га по мелочам. Достаточно заявления в полицию и у него отобьют желание к Вам приставать.
Удачи Вам!