Samsung s4 не конектиться с пк через USB удленитель!!! Как решить проблему??? - вопрос №3118912

начит так при подключение телефона к удленителю telecom USB am-af 5м на тело летит тока заряд, пк не опредиляет и не издает звуков! при подключение на примую через кабель в этот порт все пашит как надо!!! драйвера качал отладку USB включал не помогло!!! а вот тел HTC через удленитель опредиляеться нормально!!!
1 ответ

Ответы

сменить удлинитель, надо при покупке проверить с вашим телефоном, рекомендовать какой  то конкретно не возможно. вот для примера посмотрите https://www.oldi.ru/catalog/element/0194531/