Есть два сетевых кабеля (непосредственно для сетевой карты) и два ноубука. На одном ноутбуке работают оба кабеля. - вопрос №3119906

На втором только один. Необходимо чтобы кабель, который не работает на этом ноутбуке был именно у него. Как исправить проблему?
1 ответ

Ответы

а эти два кабеля от куда идут?  последние метры куда подключены? можно ли их поменять местами там от куда они приходят не посредственно к ноутбукам??