Добрый вечер! Мы с мужем женаты 11 лет. У нас двое детей и мы ждем третьего , я на 5 месяце. Я все 11 лет гладила мужу рубашки и брюки. Последние три месяца не хочу и не глажу. Надоело и я - вопрос №3136318

устаю от этого. Он сам гладит. У нас из-за этого скандалы. Мужа это унижает. А я не понимаю, что в этом унизительного. Теперь он грозит, что уйдет к другой. Мне обидно, что из-за такой ерунды он начинает орать и толкаться и все это на глазах у детей. Я еще больше вредно чаю и упираюсь. Потому что не люблю делать что то под давлением. Что можете посоветовать?
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Когда гладили рубашки и брюки мужу это делали с удовольствием или просто потому, что «так надо»? От вашего ответа зависит следующий вопрос. Что изменилось с тех пор? Вы его всё ещё любите или же уже нет? Ведь если гладишь с удовольствием — причина одна единственная. Хочется сделать приятно Любимому человеку. А если уже самой неприятно доставлять удовольствие «вчера любимому», значит что-то поменялось. Подумайте. Капризы там, где нет любви.
Здравствуйте, Алма!
«Что можете посоветовать?» — Лучшим вариантом будет обратиться к психологу на индивидуальный консультации. . Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.