Подскажите как нам быть.... - вопрос №313719

Здравствуйте, дело вот в чем, моя подруга беременна, уже 20 неделя (5 месяц), жила с парнем все нормально было, но тут он неожиданно ее бросает, она уходит в себя, не ест, не спит, не хочет этого ребенка, пытается найти врача который сделает искусственные роды, постоянно плачет, вчера вообще повесится пыталась, пытаемся уговорить родить не слушает, за ней нужно наблюдение, онапытается что нибудь с собой сделать, к врачам не соглашается идти, и мы боимся что она все таки найдет поликлиннику где ей это сделают, постоянно рядом находится не можем, работаем(( Что можно сделать в такой ситуации? Или уже вообще помочь нельзя? Ребенка она категорически не хочет, и пытается его извести!

Ответы

Здравствуйте!

Вы можете помочь своей подруге порекомендовав ей посетит наш сайт, выбрать психолога и разобраться в ситуации. Решать следует свои проблемы, а это проблема Вашей подруги, и решить её может только она сама. Удачи Вам и мудрости. Ирина.