Семья отношения - вопрос №313896

Познакомился по интернету с девушкой! Она замужем! Теперь она хочет жить со мной! Как быть? Но она боится что разрушит семью и тем самым может навредить детям! Я сам прекрасно все понимаю и ничего не прошу от нее! Как поступить ?

Ответы

Ильшат, здравствуйте!

А Вы что больше всего боитесь? То, что девушка придет к Вам? и То, что Вы разрушите ее семью? Если да, то обращайтесь в чат за консультацией, если нет, то дайте адрес сайта девушке, мы найдем с ней пути решения.

Всего доброго!

с ув., Екатерина.

Ильшат! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте, Ильшат!

Да, сложная, конечно, ситуация.

Вы понимаете, что девушка не сможет сидеть на двух стульях. Ей придётся в какой-то ммоент сделать выбор — либо Вы, либо — прежняя семья.

И вопрос к Вам — хотите ли Вы с этой девушкой длительных отношений, семью; или хотите только любовную связь на какое-то время?