кто отец? - вопрос №313956

Здравствуйте! Дата последней менструации 25.06.2012. Цикл составляет 26-28 дней. Срок беременности 4-5 недель. Незащищенный половой акт с первым партнером был 02 июля. Со вторым партнером половой акт был 06 июля, предохранялись презервативами. При этом весь день 05 и 06 июля тянуло низ жевота. Какова вероятность что отцом ребенка является второй партнер? Или можно точно быть уверенной, что это первый парнтер?

Ответы

Здравствуйте! Вероятность того что это был второй партнер выше.Существует такое понятие как боль середины цикла-т е при выходе желтого тела возникают тянущие боли внизу живота, возможны выделения.С другой стороны-при высокой биологической активности сперматазоидов первого партнера есть вероятность забеременеть после 5 -но она очень мала, т к их жизнеспособность в половых путях женщины сохраняется  в среднем 24-48 часов.Достоверна генетическая экспертиза.С ув А М