Добрый день. Хожу к психологу. Прорабатываю бывшие отношения. Было 3 консультации. Сейчас встречаюсь с мужчиной. И к нему появляется желание как к бывшему ('унизить', сжать, укусить его член). Спать - вопрос №3141683

рядом 'не могу', сплю поверхностно, ворочаюсь. 'Машу' ногами. Могу ударить его в пах. Все это вполудреме. Утром все нормально. Как избавиться от желания, сделать больно Игорю?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
«Как избавиться от желания, сделать больно Игорю?» — Нужно говорить об этом с психологом на консультациях.