Здравствуйте ! У сына сахарный диабет 2типа 3 года( возраст сына 31 год) ,у него постоянно давление 150/90.Терапевт выписывала таблетки разные от давления, но везде написано противопоказания - вопрос №3142961

при диабете или осторожно приниать.На последнем приёме не стала больше выписывать от давления, сказала принимайте что есть.посоветуйте какие таблетки ему принимать. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь лично.