Выворачивают ли с отпускных, если присудили 50% з/п выплачивать? - вопрос №314471

Мы с парнем попали в аварию 2 года назад, мой парень виноват, суд присудил 450 000 рублей, выворачивают по 50% с зарплаты, он скоро уходит в отпуск на 42 дня, скажите пожалуйста отпускные он получит полностью или тоже вывернут?? Заранее спасибо!

Ответы

да, отпускные тоже «вывернут».