Семья - вопрос №314639

Семейные отношенияЗдравствуйте! У меня 5 детей, причем 5 малышка недавно родившаяся и мне модой муж сказал, что разводиться со мной и жить со мной не хочет я 13,5 лет занималась только домом, мужем и детьми ничего больше делать не умею со страхом смотрю на всю эту ситуацию и не понимаю, что будет дальше? что мне делать? как жить? Чувствую чтоон недоконца уверен в сказанном и не совсем хочет рвать отношения, но будто кто то или что то говорит эти слова за него. Возможно это я не хочу верить в то, что он говорит. Им было сказано что в хороших, теплых отношениях будем воспитывать детей не имея друг с другом близости и контакта как между мужем и женой, просто как друзья, а в конце добавил может в будущем такие отношения опять сблизят нас. Как это понимать и как себя вести в данной ситуации? Спасибо!

Ответы

Доброй ночи. Олеся Александровна, скажите, с какой целью вы пишите свои сообщения: решить проблему или вам хочется, чтоб вас просто пожалели и вы успокоитесь?

Олеся Александровна, ваша проблема возникла еще до первого вашего сообщения на сайт. Достаточно давно.  Поэтому совет можно дать только один-выбирайте эксперты и выходите к нему в чат. Ваша проблема решаема. Только вам самостоятельно решить ее, к сожалению, не удастся. И помните о времени: чем старее болячка, тем труднее ее лечить.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Доброй ночи. Олеся Александровна, скажите, с какой целью вы пишите свои сообщения: решить проблему или вам хочется, чтоб вас просто пожалели и вы успокоитесь?

Олеся Александровна, ваша проблема возникла еще до первого вашего сообщения на сайт. Достаточно давно.  Поэтому совет можно дать только один-выбирайте эксперты и выходите к нему в чат. Ваша проблема решаема. Только вам самостоятельно решить ее, к сожалению, не удастся. И помните о времени: чем старее болячка, тем труднее ее лечить. проблема, тем труднее ее решать. Оно играет не в вашу пользу.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена