Сны - вопрос №314867

здравствуйте, моей девушке снятся сны, будто ее насилуют, и это не разовые случаи, эти сны у нее откладываются в голове, когда я начинаю ее целовать, она к примеру говорит меня также во сне целовали, не дает себя трогать из-за снов, боится… как ей помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Артур.

Кого больше волную сны вашей девушки Вас или её?

На сегодняшний день — Вас. Ведь это Вы пишите письмо. Помогите сначала себе — разберитесь, почему девушка говорит вам о своих снах, а не нам, например. Почему она не хочет целоваться с Вами? Может быть это — намёк? Что вы делаете после её снов? Что она рассказывает о своих чувствах, ощущениях после сна?

Обратитесь лично, к Вам есть вопросы. После беседы, Вам будет проще понять, как поступать, что делать. Так Вы поможете Вашей девушке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, уважаемый Артур!

Вы пишете, что Ваша девушка «не даёт себя трогать из-за снов, боится». Воспринимает ли она САМА это, как проблему? И как проблему, которая мешает ей получать радость от общения с любимым человеком, и как проблему, которая может повлиять на её отношения с Вами? Если воспринимает, и хочет решить её, то лучшая помощь, которую Вы ей можете оказать — это убедить её обратиться за помощью к специалистам-профессионалам, очно по месту жительства,  или на этом сайте.